• Проект «Историческая память»

Акция "Блокадный хлеб"..
    02 февраля 2023, 13:28

В рамках проекта "Историческая память" партии "Единая Россия "  27 января  в МОУ «Лицей № 56» прошла акция "Блокадный хлеб".
    В лицее прошли мероприятия, посвященные 80- летию победы в  Сталинградской битве..
    02 февраля 2023, 14:01

В рамках проекта «Историческая память» партии «Единая Россия» в лицее прошли мероприятия, посвященные 80- летию победы в Сталинградской битве.
    "Никто не забыт! Ничто не забыто!".
    10 мая 2023, 15:58

В рамках проекта "Историческая память" 5 мая в преддверии священного праздника в МОУ «Лицей № 56» прошла торжественная линейка, посвящённая 78 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    В лицее прошла акция "Георгиевская лента ".
    08 мая 2023, 16:05

В рамках проекта "Историческая память" в преддверии Дня Победы в лицее прошла акция «Георгиевская ленточка», девиз которой «Я помню! Я горжусь!».
    В рамках проекта "Историческая память" учащиеся лицея ежегодно  в память о начале Великой Отечественной войны принимают участие в   международнай акция «Свеча памяти».
    22 июня 2023, 16:13

В рамках проекта "Историческая память" учащиеся лицея ежегодно в память о начале Великой Отечественной войны принимают участие в международнай акция «Свеча памяти». К акции можно присоединится онлайн и зажечь свою виртуальную свечу памяти на сайте деньпамяти.рф
    Квест "Великие битвы Победы".
    02 февраля 2024, 17:22

В рамках проета партии "Единая Россия" в 6-х классах активисты первичного отделения "Движения Первых" провели мультимидийный квест "Великие битвы Победы", посвященный 81-й годовщине со дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских захватчиков в Сталинградской битве. Для ребят была подготовлена презентация на основе документальной хроники с реальными фактами о ходе сражений. Участникам квеста предлагалось в ходе просмотра ответить на вопросы о ходе сражения и его героях. Наши ребята справились с заданиями и обрели новые и важные знания для патриота и гражданина России.
    13 апреля 2024, 20:32

В рамках проекта "Историческая память" в лицее прошла беседа "Я вижу Землю! Это так красиво! ". Детям рассказали о первом космонавте Ю. А. Гагарине и  подготовке к первому полету, показали видеофрагмент о запуске ракеты и полете Гагарина.