• Воспитательная работа

Всемирный день иммунитета.
    06 марта 2023, 08:05

Всемирный день иммунитета отмечается ежегодно 1 марта с 2002 года, по инициативе Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).
    «Сообщи, где торгуют смертью».
    24 марта 2023, 11:26

С 13 по 24 марта 2023 года проходит первый этап Всероссийской антинаркотической акция «Сообщи, где торгуют смертью». Цель акции – привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверка оперативно значимой информации.
    В лицее стартовала выставка  "Космос глазами детей"..
    05 апреля 2023, 16:07

5 апреля в лицее стартовала выставка  "Космос глазами детей".
    Международный день памятников и исторических мест.
    18 апреля 2023, 19:36

Международный день памятников и исторических мест традиционно отмечают 18 апреля, начиная с 1984 года. Праздник был установлен Ассамблеей Международного совета по вопросам охраны памятников и достопримечательных мест, действующей при ЮНЕСКО, в 1983 году.
    Правовое просвещение.
    16 июня 2023, 09:11

Право — это все то, что истинно и справедливо. Правовое просвещение - это распространение в обществе знаний о праве и разъяснение положений нормативных правовых актов, а также практики их применения.