• В лицее прошли мероприятия, посвященные 80- летию победы в  Сталинградской битве.

В рамках проекта «Историческая память» партии «Единая Россия» в лицее прошли мероприятия, посвященные 80- летию победы в Сталинградской битве.
    В лицее прошли мероприятия, посвященные 80- летию победы в  Сталинградской битве..

Для учащихся 5-11-х  классов прошла торжественная линейка, посвященная 80- летию победы в  Сталинградской битве. В ходе мероприятия учащиеся вспомнили события тех роковых 1942-1943 годов.

Для учащихся 1-11-х  классов был проведён исторический экскурс, посвященный Дню разгрома советской армии немецко-фашистских войск в Сталинградской битве,  в ходе которого ребята вспомнили историю Сталинградской битвы, посмотрели презентацию о героях Сталинграда.

В рекреации лицея прошла выставка детских рисунков «Быть героем», приуроченная к 80-летию победы в Сталинградской битве.