• Акция "Блокадный хлеб".

В рамках проекта "Историческая память" партии "Единая Россия "  27 января  в МОУ «Лицей № 56» прошла акция "Блокадный хлеб".
    Акция "Блокадный хлеб"..
    Учащиеся 3-4-х классов прослушали рассказ о тяжелых днях блокады Ленинграда, о том, как мужественно держались и обороняли город его жители, как дорожили каждой крошкой хлеба. Ребят очень впечатлили фотографии о разрушенном городе, военной технике и кусочке хлеба, который весил 125 граммов и выдавался каждому жителю на один день в самый трудный период блокады Ленинграда.
    Учащиеся 8-х классов приняли участие в акции-поздравлении "Ветеран живет рядом". Ребята иготовили своими руками открытки и подарили их ветеранам Великой Отечественной войны.