Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам.
    Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам
    01 сентября - 30 июня

Всеросси́йская олимпиа́да шко́льников (ВсОШ) — система ежегодных предметных олимпиад для обучающихся в государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организациях, реализующих общеобразовательные программы.

01 сентября 30 июня
    Муниципальная научно-практическая конференция «Futurum» для учащихся 5-11 классов.
    Наука Иностранный язык
    13-13 декабря

13 декабря 2023 года в 14.00  состоится муниципальная научно-практическая конференция «Futurum» для учащихся 5-11 классов.

Работа конференции будет проходить в следующих секциях:

1. Лингвистика английского языка от А до Z.

2. Страноведение англоязычных стран мира.

3. Обо всём на английском языке.

4. Актуальные проблемы современности (на английском языке) (5-8 класс).

5. Актуальные проблемы современности (на английском языке) (9-11 класс).

6. Немецкий язык: лингвистика и страноведение.

7. Культура, обычаи и традиции Германии.

8. Немецкий язык: страноведение  (Актуальные проблемы современного общества).

9. Французский язык: лингвистика и страноведение.

Ссылка на информацию по конференции:

По всем вопросам обращаться по телефонам  8(8452) 62-59-40, 89033282072  к заместителю директора по учебной работе Некрасовой Людмиле Сергеевне.

13-13 декабря

Документы не выбраны