Родителям Учащимся
    Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей № 56 » функционирует с 1968 года.

Правила
    С 2021 года действуют новые правила записи детей в первый класс (Приказ № 458 от 2 сентября 2020 г. «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования») Запись проходит в два этапа: 1. С 1 апреля по 30 июня — для детей, которые живут на прикрепленной территории или имеют первоочередное и преимущественное право на зачисление. Приказы о зачислении издаются по окончании приёма всех заявлений 2. С 6 июля по 5 сентября — для детей, которые живут не на закреплённой территории.

Детям с ограниченными возможностями здоровья

Правила

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов