Skysmart
    По подписке
    1-11 класс
    Новый сервис от компании Skyeng — платформа «Skysmart» предоставляет учителям платформу с набором интерактивных заданий на базе «УМК Spotlight» от компании «Просвещение» для дистанционного преподавания в школе по программе английского языка 1–10-х классов. С апреля 2020 г.
    сервис расширил линейку обучающих курсов. Так, теперь можно найти интерактивные рабочие тетради по 15 предметам. Целевые пользователи сервиса — учителя и ученики 1–11-х классов. Используется учителями как в общем, так и в дополнительном образовании для экономии времени на проверку заданий. Сервис рассчитан на его интеграцию в школу. Сценарии сервиса предполагают наличие роли учителя, который может самостоятельно выбирать задания из каталога «Spotlight». Важно заметить, что «Skyeng» предназначен для прямого репетиторства, в то время как сервис «Skysmart» — как инструмент учителя для образовательных организаций.
    1-11 класс

Группа компаний (ГК) «Просвещение» — крупнейшее издательство учебной литературы и новых учебных материалов. Целевая аудитория — школы, основной продукт — учебники. ГК «Просвещение» предоставила свободный доступ к электронным формам учебников и образовательным сервисам. Организована горячая линия методической помощи для учителей и школ: vopros@prosv.ru.