• Воспитательная работа

Всероссийский День трезвости..
    18 сентября 2023, 13:31

С целью пропаганды здорового образа жизни с 7 по 11 сентября в лицее прошли мероприятия, посвященные  Всероссийскому Дню трезвости.
    «Сообщи, где торгуют смертью…»..
    26 октября 2023, 11:30

С 16 по 25 октября 2023 года в МОУ «Лицей № 56» прошли мероприятия, приуроченные к акции «Сообщи, где торгуют смертью…».
    Классный час «Безопасные каникулы».
    26 октября 2023, 12:59

В преддверии осенних каникул  в 1-11 классах  прошел единый  классный час «Безопасные каникулы».
    День народного единства.
    03 ноября 2023, 11:19

4 ноября вся наша страна празднует День народного единства - праздник, который сближает народы. Он относится к государственным праздникам России. Является одновременно и старым, и новым российским праздником.
    Виртуальные экскурсии по музеям России.
    03 ноября 2023, 11:22

Предлагаем вашему вниманию список ссылок на виртуальные экскурсии по музеям России
    «Дети России-2023»..
    24 ноября 2023, 09:25

С 13 ноября с целью предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних, социальных и правовых последствиях потребления наркотиков в школе стартовала профилактическая акция «Дети России – 2023».
    1 декабря - Международный день борьбы со СПИДом..
    11 декабря 2023, 12:27

СПИД – бич рубежа XX-XXI веков. Это смертельная болезнь, которая унесла жизни многих людей: из-за стигматизации, отсутствия методов лечения, знаний и необходимых лекарств. Всемирный день борьбы со СПИДом является одним из самых важных международных праздников, направленных на привлечение внимания к вопросам здравоохранения во всем мире.
    День детского кино.
    10 января 2024, 14:32

8 января по календарю официальный праздник — «День детского кино»! Он был учрежден 8 января 1998 года Правительством Москвы по инициативе Московского детского фонда в связи со столетием первого показа кино для детей.
    22 января  в лицее прошел единый урок "Блокадные дни Ленинграда".
    26 января 2024, 13:14

22 января в лицее прошел единый урок "Блокадные дни Ленинграда", посвященный 80-летию со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Учащиеся узнали, что блокада Ленинграда, которая длилась почти 900 дней, стала одним из самых трагических событий Великой Отечественной войны. Благодаря героизму, мужеству и непоколебимости жителей Ленинграда планам фашистов не суждено было реализоваться.
    В лицее состоялись спортивные соревнования «Веселые старты»..
    26 января 2024, 17:50

В лицее состоялись спортивные соревнования «Веселые старты». Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной и интересной. Ребята состязались в беге, в ловкости и меткости, участвовали в конкурсах «Кто быстрее», «Самый сильный», «Мяч капитану», «Прыгуны». Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг, стараясь изо всех сил прийти к финишу первыми. Все ребята очень старались. А главное – получили заряд бодрости и массу положительных эмоций. После подведения итогов, жюри огласило: «Победила дружба!».